27. Juni 2024, 17:06:47   1865 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 32Min
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € - 1,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 18Min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 06Min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 22Std 51Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 37Min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 21Min
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € - 1,25 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 24Min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 46Min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 05Min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 08Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 13Min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 11Min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 18Min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 48Min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 08Min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 10Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 10Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 15Min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 27Min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 42Min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 22Std 56Min
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 50Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 23Std 00Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 47Min
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE - 18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 03Std 08Min
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. - 1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 19Min
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. - 1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 20Min
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. - 2,39 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 56Min
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. - 3,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 32Min
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. - 1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 33Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen