30. Juni 2024, 05:17:38   873 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 39Min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 36Min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 27Min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 30Min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 26Min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 36Min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 19Std 18Min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 06Min
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc - 4,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 45Min
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. - 4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 08Min
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J - 4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 43Min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 37Min
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. - 3,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 21Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 49Min
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 59Min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 12Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 37Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 06Min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 57Min
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang - 3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 11Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 02Min
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 59Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 25Min
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O - 3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 07Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 54Min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 47Min
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan - 2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 44Min
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. - 2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 24Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 10Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 29Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen