04. Juli 2024, 07:57:05   1087 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA - 32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 50Min
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte - 22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 24Min
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand - 12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 25Min
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 26Min
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR - 17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 48Min
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstemp - 25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 35Min
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten - 19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 00Min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 22Std 51Min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 14Std 00Min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 25Min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 22Std 25Min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 13Std 39Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 13Std 24Min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 13Std 21Min
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi - 40,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
38T 11Std 33Min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 02Min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 26Min
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 - 7,64 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 21Std 46Min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 13Std 54Min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 11Std 38Min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 10Std 53Min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 22Std 41Min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 29Min
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke - 8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
38T 03Std 18Min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 10Std 33Min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 11Std 48Min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 37Min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 22Min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 10Std 43Min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 11Std 43Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)