Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815174485228244.jpg) |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA |
- |
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 50Min |
![Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4538942583272870.jpg) |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte |
- |
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 24Min |
![Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4632918383891127.jpg) |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand |
- |
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 25Min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667266796335809.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 26Min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4806563551711476.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR |
- |
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 48Min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstemp](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4703808293381092.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstemp |
- |
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 35Min |
![Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4307941035610784.jpg) |
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten |
- |
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 00Min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 51Min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 00Min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 25Min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 25Min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 13Std 39Min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 13Std 24Min |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 13Std 21Min |
![Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997002989916285.jpg) |
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi |
- |
40,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 11Std 33Min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 02Min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 26Min |
![Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598715668974063.jpg) |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
- |
7,64 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 21Std 46Min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 13Std 54Min |
![Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553531889965075.jpg) |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 11Std 38Min |
![Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530991899600577.jpg) |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 10Std 53Min |
![Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 41Min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 29Min |
![Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4617314678729358.jpg) |
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke |
- |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 03Std 18Min |
![Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530268955518929.jpg) |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 10Std 33Min |
![Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553636214029682.jpg) |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 11Std 48Min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 37Min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 22Min |
![Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530281315159446.jpg) |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 10Std 43Min |
![Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553555283701828.jpg) |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 11Std 43Min |