30. Juni 2024, 05:04:33   840 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 07Min
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 02Min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 57Min
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 52Min
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 47Min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 42Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 37Min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 32Min
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 27Min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 22Min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 17Min
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 12Min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 07Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 02Min
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 57Min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 52Min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 47Min
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 42Min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 37Min
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellun - 50,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 16Std 06Min
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE - 18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 15Std 10Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 14Std 39Min
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 - 49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 47Min
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten - 65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 47Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 23Min
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 18Min
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 13Min
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 08Min
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 03Min
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 58Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR
1,19 EUR