27. Juni 2024, 16:45:29   2172 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 19Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 17Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 17Min
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 23Std 16Min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 20Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 59Min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 11Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 01Min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 33Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 03Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 23Std 07Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 19Min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 16Min
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. - 0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 13Min
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. - 0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 14Min
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 36Min
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. - 0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 37Min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 21Min
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 36Min
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. - 0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 15Min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. - 0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 16Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 24Min
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 23Min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 23Min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 05Min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 29Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 21Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 31Min
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 26Min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 06Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen