Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 31Min |
![USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369314843923308.jpg) |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. |
- |
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 10Min |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369394040660398.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 11Min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 18Min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 18Min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 00Min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 23Min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 16Min |
![* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 53Min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 21Min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 30Min |
![DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 34Min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 06Min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 53Min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 33Min |
![Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 37Min |
![DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 40Min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 58Min |
![DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 02Min |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 21Min |
![Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412860913596852.jpg) |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 24Min |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 03Min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 28Min |
![Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 27Min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 08Min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 33Min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 04Min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 26Min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 31Min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 43Min |