30. Juni 2024, 05:11:36   861 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten - 7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 16Std 04Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 17Std 02Min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 16Min
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947 - 6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16T 17Std 31Min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 38Min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 45Min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 55Min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 18Min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 56Min
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 07Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 16Std 09Min
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 16Std 10Min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 38Min
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD - 5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 47Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 18Std 10Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 18Std 15Min
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse - 5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 07Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 55Min
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. - 5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 10Min
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 49Min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 23Min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 21Min
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 39Min
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 35Min
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch - 4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 09Min
Albanien Mi 506-509 ** - 4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 12Std 03Min
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt - 4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 08Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 30Min
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po - 4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 15Std 13Min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen