30. Juni 2024, 05:31:05   982 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 03Min
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro - 38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 15Std 10Min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 58Min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 53Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 48Min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 43Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 38Min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 33Min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 28Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 23Min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 18Min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 13Min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 08Min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 03Min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 58Min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 53Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 48Min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 43Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 38Min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 33Min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 28Min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 23Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 18Min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 13Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 15Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 10Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 00Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 55Min
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin - 129,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 21Min
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 46Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

1,50 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR
1,50 EUR
1,39 EUR