Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 00Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 03Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 14Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 19Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 24Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 05Std 31Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 22Std 32Min |
|
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 07Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 08Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 22Std 37Min |
|
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 05Std 33Min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
- |
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 32Min |
|
Dänemark Ziffern+R |
- |
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 25Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82 |
- |
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 30Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 23Std 17Min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 03Std 14Min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
- |
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 05Min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 48Min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 |
- |
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 49Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 09Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 15Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 26Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 50Min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
- |
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 51Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 52Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 18Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 53Min |
|
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RA |
- |
25,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 44Min |
|
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten |
- |
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 16Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 06Min |