27. Juni 2024, 17:09:56   1877 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 00Min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 03Min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 14Min
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 19Min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 24Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 31Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 22Std 32Min
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief - 5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 07Min
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief - 5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 08Min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 22Std 37Min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 33Min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 32Min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 25Min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 30Min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16T 23Std 17Min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 14Min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 04Std 05Min
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR - 12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 48Min
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 - 1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 49Min
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse - 5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 09Min
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O - 3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 15Min
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. - 1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 26Min
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen - 0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 50Min
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan - 2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 51Min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 52Min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 23Std 18Min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) - 1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 22Std 53Min
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RA - 25,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 44Min
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten - 19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 16Min
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 06Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR
69,00 EUR