30. Juni 2024, 05:18:34   881 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 18Min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 44Min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 38Min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 47Min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 28Min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 41Min
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 50Min
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 42Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 31Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 20Min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 36Min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 15Min
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! - 1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 01Min
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt - 193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 11Min
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu - 16,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 45Min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 41Min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 48Min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 33Min
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 51Min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 54Min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 53Min
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 56Min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 59Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 22Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 24Min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 29Min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 24Min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 20Min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 21Min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 16Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen