Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 18Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 44Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 38Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 47Min |
|
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 28Min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 41Min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 50Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 42Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 31Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 20Min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 36Min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 15Min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! |
- |
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 01Min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt |
- |
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 11Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu |
- |
16,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 45Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 41Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 48Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 33Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 51Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 54Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 53Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 56Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 59Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 22Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 24Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 29Min |
|
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 24Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 20Min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
- |
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 21Min |
|
Dänemark Ziffern+R |
- |
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 16Min |