30. Juni 2024, 05:51:32   1110 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 - 7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 30Min
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 30Min
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn - 7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 30Min
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 29Min
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli - 12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 28Min
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri - 19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 26Min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 14Min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 11Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 08Min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 05Min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 02Min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 59Min
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 56Min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 53Min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 50Min
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 47Min
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 44Min
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 41Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 38Min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 35Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 32Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 29Min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 26Min
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 23Min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 20Min
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 17Min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 14Min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 11Min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 08Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 15Std 27Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen