Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113898763888.jpg) |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 30Min |
![1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112749370875.jpg) |
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 30Min |
![1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113091652575.jpg) |
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 30Min |
![1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112428222969.jpg) |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 29Min |
![1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111562059728.jpg) |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli |
- |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 28Min |
![1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri |
- |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 26Min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 14Min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 11Min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 08Min |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 05Min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 02Min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 59Min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 56Min |
![Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781830087036331.jpg) |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 53Min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 50Min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 47Min |
![DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 44Min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 41Min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 38Min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 35Min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 32Min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 29Min |
![DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 26Min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 23Min |
![DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 20Min |
![Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754201727389031.jpg) |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 17Min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 14Min |
![DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 11Min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 08Min |
![1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111936155651.jpg) |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 15Std 27Min |