0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 41Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 47Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 42Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 56Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 36Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 46Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 47Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 57Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 14Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 53Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 07Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 57Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 28Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 02Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 01Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 47Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 22Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 07Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 36Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 18Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 59Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 33Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 09Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 23Min |