Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 59Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 02Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 07Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 46Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 14Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 08Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 59Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 14Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 10Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 32Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 09Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 04Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 19Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 29Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 16Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 21Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 31Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 24Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 47Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 57Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 05Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 51Min |