• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHA |
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 51Min |
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHAL |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 46Min |
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VOR |
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 18Min |
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VO |
0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 04Min |
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VO |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 48Min |
- Indonesien 25 Rupiah 1971 - |
0,99 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 17Std 39Min |
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307) |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 09Min |
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b. |
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 18Min |
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450) |
0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 29Min |
50 Rupia Indonesien 1971 (A567) |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 39Min |
Indonesien 50 Rupiah 1971 |
1,00 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 16Std 18Min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 01Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland