29. Juni 2024, 01:37:54   2108 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT - 0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 24Min
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLA - 0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 35Min
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! O - 2,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 56Min
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHA - 2,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 57Min
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHAL - 2,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 54Min
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT - 3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 48Min
• MUSIK: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! - 0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 37Min
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VO - 0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 07Min
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VO - 0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 12Min
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHA - 1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 23Min
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHAL - 2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 18Min
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VOR - 0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 50Min
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VO - 0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 36Min
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VO - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 20Min
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 19Std 41Min
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b. - 0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 12Std 50Min
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450) - 0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 19Std 01Min
50 Rupia Indonesien 1971 (A567) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 11Min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön - 0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 33Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen