"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used |
5,57 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 37min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 32min |
DDR 20 Pfennig 1989 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 29min |
DDR 20 Pfennig 1988 A |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 25d 20h 44min |
DDR 20 Pfennig 1984 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 59min |
DDR 20 Pfennig 1983 |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 28min |
DDR 20 Pfennig 1982 A |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 25d 20h 42min |
DDR 20 Pfennig 1980 A |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 25d 20h 41min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 25d 20h 43min |
DDR 20 Pfennig 1969 -A- o.Mzz. ** vz ** |
1,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 34min |
DDR 20 Pfennig 1969 |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 19h 30min |
DDR 20 Pfennig 1969 |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 58min |
DDR 10 Pfennig 1963 A |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 06min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 01min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 57min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 58min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!! |
79,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 03min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 56min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 57min |
* COMMUNISM (1958-1990): GERMANY ★ 20 PFENNIGS 1983A! DIES 1+B! IN HOLDER!★L |
1,19 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 21h 53min |
* HAMMER AND COMPASS (1958-1990): GERMANY ★20 PFENNIGS 1989A! DISCOVERY COIN |
3,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 20h 52min |
* HAMMER AND COMPASS (1958-1990): GERMANY ★ 20 PFENNIGS 1969! DISCOVERY COIN |
2,79 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 20h 40min |