DDR 20 Pfennig 1988 A |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 03Std 29Min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 03Std 28Min |
DDR 20 Pfennig 1982 A |
2,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 03Std 27Min |
DDR 20 Pfennig 1980 A |
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 03Std 26Min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch |
1,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 03Std 02Min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr |
0,45 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 03Std 01Min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR ★20 PFENNIG 1969! ENTDECKUN |
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 22Min |
DDR 20 Pfennig 1969 -A- o.Mzz. ** vz ** |
1,49 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 08Std 05Min |
977(5) 20 Pfennig (DDR) 1983 in unc- (zum Schutz zaponiert!) ............... |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 46Min |
942(7) 20 Pfennig (DDR) 1969 in vz ......................................... |
0,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 44Min |
* KOMMUNISMUS (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★20 PFENNIG 1983A! STEMPEL 1+B! IN |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 00Min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR ★20 PFENNIG 1989A! ENTDECKU |
3,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 42Min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder |
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 57Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss |
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 45Min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st |
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 37Min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 21Min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 20Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!! |
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 18Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig |
0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 28Min |