1 Pfennig DDR 1948 A(k701) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 09min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k700) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 04min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k699) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 59min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k698) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 54min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k686) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 04min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k685) |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 59min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k684) |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 54min |
1 Pfennig DDR 1948 A(k683) |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 49min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich |
4,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 15min |
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf |
0,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 28min |
DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 27min |
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf |
0,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 26min |
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf |
0,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 25min |
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 24min |
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09h 23min |
DDR 1 Pfennig 1963 #277 |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 08h 21min |
e.29 DDR-3erLot 1Pf 1975A, 1Pf 1982A, 1 Mark 1978A |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 44min |
e.28 DDR-3erLot 1Pf 1975A, 1Pf 1978A, 5Pf 1980 A |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 43min |
e.27 DDR-2erLot 1Pf 1975A, 10Pf 1968A |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 42min |
e.26 DDR-2erLot 1Pf 1975A, 5Pf 1952E |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 21min |
e.25 DDR-2erLot 1Pf 1949A, 1Pf 1975 |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 20min |
e.24 DDR-2erLot 1Pf 1949 E, 1Pf 1975A |
20,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 58min |
DDR 1 Pfg. 1952 A #303 |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 11min |