• GROSSBRITANNIEN (1954-1962): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1959H! STG STEMPELGLANZ! O |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 16Std 23Min |
• GROSSBRITANNIEN (1954-1962): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1962H! PATINA! OHNE VORBEH |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 16Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1922H! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBE |
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 11Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1923! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEH |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 38Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1922! Georg V. (1911-1936) OHNE VORB |
4,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 35Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1923! Georg V. (1911-1936) OHNE VORB |
6,38 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 03Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1925! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBE |
5,27 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 53Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1942! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORB |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 16Std 02Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1955! OHNE VORBEHALT! |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 37Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 50 CENTS 1958KHN UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT |
19,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 05Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★1 CENT 1956H! OHNE VORBEHALT! |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 16Std 01Min |
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA★50 CENTS 1948! uSTG STEMPELGLANZ! Georg VI. (19 |
10,64 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 56Min |
• INDIEN KRIEGSZEIT (1939-1945): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1941I! Georg VI. (1937- |
3,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 48Min |
• SÜDAFRIKA KRIEGSZEIT (1939-1945): OSTAFRIKA★10 CENTS 1945SA! Georg VI. (19 |
5,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 58Min |