06. Juli 2024, 12:55:36   2002 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz - 7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 07Min
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972 - 3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 09Min
21.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet - 3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 00Std 59Min
DDR 5 Mark 1990 Postwesen - 4,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 55Min
DDR 5 Mark 1990 Zeughaus - 3,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 56Min
DDR 5 Mark 1988 Saxonia - 3,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 57Min
DDR 5 Mark 1971 Brandenburger Tor - 0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 04Std 00Min
DDR 5 Mark 1969 XX Jahre DDR #277 - 2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 01Min
DDR 5 Mark 1972 Meißen #339 - 2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 31Min
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief - 5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 50Min
5 Mark 1969 Gedenkmünze XX 20 Jahre DDR Materialprobe - 5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 53Min
5 Mark DDR Gedenkmünze 1976 200. Geburtstag Ferdinand von Schill - 6,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 02Min
5 Mark DDR Gedenkmünze 1975 Internationales Jahr der Frau - 3,90 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 05Min
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe - 46,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 08Min
5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe - 72,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 10Min
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche - 17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 24Min
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte - 22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 25Min
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand - 12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 26Min
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz - 94,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 42Min
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz - 15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 44Min
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz - 36,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 45Min
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz - 36,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 52Min
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz - 23,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 53Min
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz - 17,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 54Min
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz - 27,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 07Std 00Min
DDR 5 Mark 1969 XX Jahre DDR #339 - 2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 07Std 01Min
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz - 51,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 07Std 02Min
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbri - 7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 07Std 10Min
Münztasche 750 Jahre Berlin mit 4x5 Mark DDR 1987 und Medaille stgl. - 11,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 07Std 11Min
5 Mark 1987 Alexanderpaltz in tollem Numisbrief Bedeutende Uhren 1a Erhaltun - 5,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 07Std 12Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen