F01 Polen 5 Zloty 1974 in ss Originalbilder |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 01Min |
F01 Polen 500 Zloty 1989 in St Originalbilder |
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 59Min |
· KRIEGSZEIT (1986-1988): POLEN ★ 500 ZLOTY 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VOR |
4,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 30Min |
12043 Polen Papst Jan Pawel II Czestochowa große Medaille |
4,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 06Min |
Polen 500 Zloty 1984, vergoldet |
40,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 01Std 44Min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung |
59,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 05Std 59Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland