12004 100 Zloty Polen von 1986 Wladyslaw I in ST anschauen |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 36min |
12057 Polen 100 Zloty 1990 in f.st/st |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 37min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar |
2,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 54min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 04min |
12004 100 Zloty Polen von 1988 Jadwiga in ST anschauen |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 26min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 38min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 45min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 48min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 49min |
12057 Polen 100 Zloty 1984 in f.st/ST Prachtexemplar |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 03min |
12057 Polen 100 Zloty 1985 in f.st/ST Prachtexemplar |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 04min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 52min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber |
38,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 55min |
* PRIVATE ISSUE: POLAND ★ 100 ZLOTY 1990 MINT LUSTER! LOW START★NO RESERVE! |
1,69 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 55min |
• KING SERIES: POLAND ★ 100 ZLOTYS 1985! Przemyslaw II (1295 - 1296) LOW STA |
2,69 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 58min |
* WAR WITH GERMANY 1914-1918: POLAND ★ 100 ZLOTYS 1988 UNC MINT LUSTRE!★LOW |
2,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 05h 46min |
100 Zlotych Polen 1990 |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 10min |
* LEADER 1874-1945: POLAND ★ 100 ZLOTYS 1984 LENIN (1870-1924) MINT LUSTRE!★ |
2,69 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 05h 25min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 10h 47min |