100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel |
49,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 26Min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber |
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 29Min |
12004 100 Zloty Polen von 1986 Wladyslaw I in ST anschauen |
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 06Min |
12057 Polen 100 Zloty 1990 in f.st/st |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 19Min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar |
2,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 30Min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar |
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 40Min |
12004 100 Zloty Polen von 1988 Jadwiga in ST anschauen |
2,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 42Min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder |
2,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 44Min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder |
1,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 03Std 20Min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder |
2,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 03Std 22Min |
12057 Polen 100 Zloty 1984 in f.st/ST Prachtexemplar |
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 03Std 24Min |
12057 Polen 100 Zloty 1985 in f.st/ST Prachtexemplar |
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 03Std 25Min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder |
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 03Std 29Min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORB |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 01Std 12Min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 01Std 51Min |
100 Zlotych Polen 1990 |
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 16Min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 23Std 27Min |