* RENAISSANCE-SCHLOSS SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMP |
36,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 34Min |
* RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLA |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 31Min |
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OH |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 52Min |
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHN |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 04Min |
* SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLI |
11,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 14Min |
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1 |
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 35Min |
* STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES |
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 36Min |
* TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! O |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 33Min |
* TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VO |
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 42Min |
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★ |
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 10Std 52Min |
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★O |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 27Min |
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE |
26,75 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 10Std 56Min |
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT! |
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 22Min |
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNG |
9,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 33Min |
* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGE |
7,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 28Min |
*PRINZ IN UNGARN 1576-1586 SELTEN:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STE |
52,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 32Min |
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! O |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 58Min |
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 59Min |
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön |
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 33Min |
12x2 Zloty Polen (Historische Städte)2007(k40) |
15,00 EUR zzgl. 4,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 53Min |
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 24Min |
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 13Min |
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 18Min |
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 25Min |
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 20Min |
1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk |
12,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 12Std 30Min |
12,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 11Std 16Min |
2 Zloty Polen 1958 (F485) |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 54Min |
2 Zloty Polen 1958 (F499) |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 56Min |
2 Zloty Polen 1976 |
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 23Min |