B47 Medaille auf Brielle 1572 43mm/32,18 Gr. von Zeiss Jena PP Originalbild |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 30min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1881 Kopie 37mm/21 Gr. in sehr schön Originalbilder |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 39min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1879 Kopie 37mm/20,84 Gr. in sehr schön Originalbilde |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 09min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1884 Kopie 37mm/20,95 Gr. in sehr schön Originalbilde |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 40min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 25min |
Italien Medaille Mussolini im Stil der 20 Lire Italien 1928 Bronze ca.1960 |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 34min |
E22 Medaille Wallenstein Trimmtaler 1991 24,07 Gramm 40,2 mm sehr dekorat |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 00min |
E22 Medaille 5 Lire 1873 Nachprägung magnetisch Originalbilder |
4,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 25min |
D17 NL Elst Lokal 1 Sceatta 1976 in ST Villa Eliste Originalbilder |
4,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 37min |
B21 BRD 1 Mark 1985 J hartvergoldet sehr dekorativ Originalbilder |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 46min |
F17 Frankreich 2 Franc 1870, zeitgenössische Fälschung unedel Originalbil |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 20min |
Medaille auf die älteste Hammerschmiede Deutschlands(Frohnauer Hammer)(k127) |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 30min |
15006 England George 1773 Münzkopie Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 25min |
15006 USA Münzkopie Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 05min |
D01 Zypern u. Bosnien Herzegovina 2 Münzkopien Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 23min |
G11 BRD 1 Pfennig 1967 F hartvergoldet sehr dekorativ Originalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 17min |