14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm i |
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 07Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder |
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 21Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder |
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 16Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267) |
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 38Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta |
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 45Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... L |
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 47Min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111) |
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 48Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 46Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WER |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 57Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN |
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 56Min |
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 59Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 53Min |