06. Juli 2024, 12:56:54   2006 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
+ 3 VERKAUFTROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1926 Haakon VII. (1905-195 - 0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 06Std 34Min
• ROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1947 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE V - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 06Std 41Min
+ ROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1924! OHNE VORBEHALT! Haakon VII. (1 - 0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 06Std 51Min
* GROSSES MONOGRAMM: NORWEGEN ★ 10 OERE 1988 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEH - 0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 00Min
• ROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1937 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE V - 0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 01Min
* KRONE (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1924! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE - 0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 02Min
* GROSSES MONOGRAMM (1974-1987): NORWEGEN ★ 10 OERE 1984 VZGL! OLAV V. (1957 - 0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 04Min
* GROSSES MONOGRAMM (1974-1987): NORWEGEN ★ 10 OERE 1986 VZGL! OLAV V. (1957 - 0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 05Min
* HONIGBIENE (1959-1973):NORWEGEN★10 OERE 1964 uSTG STEMPELGLANZ OLAV V. (19 - 1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 12Min
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN ★10 OERE 1972 STG STEMPELGLANZ! OLAV V. 1 - 1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 14Min
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN★10 OERE 1961 uSTG STEMPELGLANZ! OLAV V. 1 - 1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 18Min
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN★10 OERE 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OLAV V. 1 - 1,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 19Min
• HONIGBIENE (1959-1973): NORWEGEN ★ 10 OERE 1968! OHNE VORBEHALT! - 0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 07Std 24Min
ML0090) 6 Münzen (Norwegen, Finnland, Dänemark) 1965 - 2004 in vz oder besse - 1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 04Std 55Min
Norwegen 10 Öre 1941 Zn - 1,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 08Std 37Min
12011 Norwegen 10 Öre von 1942 in ST !! - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 06Std 30Min
13008 Norwegen 10 Öre 1924 in sehr schön+ - 1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 06Std 44Min
13008 Norwegen 10 Öre 1985 in vz-st/f.st - 0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 06Std 59Min
15013 Norwegen 10 Öre 1925 in ss+ Orginalbilder - 29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 07Std 21Min
D18 Norwegen 10 Öre 1899 in ss+/f.vz Originalbilder - 16,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 07Std 32Min
+ ROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1946! OHNE VORBEHALT! Haakon VII. (1 - 3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 06Std 11Min
* 3 VERKAUFT LOCH (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1926! HAAKON VII. (1905-19 - 9,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 06Std 20Min
+ HONIGBIENE (1959-1973): NORWEGEN ★10 OERE 1959 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORB - 8,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 06Std 21Min
* DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1941! ★OHNE VORBEHALT! - 2,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 06Std 47Min
* 3 VERKAUFT SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1926 SELTEN STG STEMPELGLANZ! - 29,93 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 07Std 24Min
* SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1940 STG STEMPELGLANZ! HAAKON VII. (1905 - 6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 07Std 29Min
* DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 ZUSTROM! UNGEWÖHNLICH! OH - 6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 07Std 30Min
* 2 VERKAUFT DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 UNGEWÖHNLICH!★ - 4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 07Std 33Min
Norwegen 10 Öre 1941 - 2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 07Std 26Min
Norwegen 10 Öre 1989 - 1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 08Std 31Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen