Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
Trajan 98-117 AD, Odessos ,Thrace,AE 25 mm, 12,16g. |
60,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 18h 52min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 51min |
Münzstätte Trier, Rheinland-Pfalz, Römisches Imperium Konstantin der Große Æ |
60,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 03h 20min |