Partially matching items:
Trajan 98-117 AD, Odessos ,Thrace,AE 25 mm, 12,16g. |
60,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 32min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 32min |
Münzstätte Trier, Rheinland-Pfalz, Römisches Imperium Konstantin der Große Æ |
60,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 03h 01min |