Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
15 |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 01min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold |
26 |
2261,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 02min |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold |
36 |
2260,03 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 02min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
497,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 03min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
499,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 03min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
498,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 03min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
15 |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 03min |
|
I4 Medaille 1916 Gold gab ich zur Wehr... in vz Originalbilder |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 00min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 01min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
13 |
305,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 17min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + |
7 |
114,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 19min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + |
7 |
35,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 21min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
11 |
221,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 23min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön J 257 |
19 |
226,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 25min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön |
15 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 27min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 Proof (eingeschweißt) KM 7a |
9 |
151,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 29min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
11 |
510,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 31min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 |
7 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 33min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 |
7 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 35min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) |
5 |
89,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 37min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 39min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 |
17 |
986,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 41min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
21 |
416,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 43min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
10 |
109,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 45min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 |
9 |
293,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 47min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 49min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 |
14 |
338,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 51min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön Schlumberger |
6 |
61,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 53min |
|
2004-2010,Poland, set 12 pcs blisters with 2 Złoty commemorative coins |
- |
57,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 54min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
10 |
81,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 55min |