-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 5 |
31 |
381,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 41Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Fein |
22 |
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 22Min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% |
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 42Min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön 30,1 g Feingold |
18 |
1244,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 28Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feing |
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 32Min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 |
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 36Min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 58Min |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
235,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 30Min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% |
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 37Min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 20Min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 18Min |
Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 10Min |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 36Min |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
33,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 49Min |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1 |
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 48Min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 26Min |
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 3 |
1150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 51Min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 44Min |
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 19Min |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 38Min |
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 24Min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 06Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolau |
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 56Min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 52Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold I |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 16Min |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. St |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 48Min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + 5,81 g Feingol |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 46Min |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 21Min |
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feing |
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 50Min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 40Min |