30. September 2024, 04:54:38   2205 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold 36 2260,03 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 50Min
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold 26 2261,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 50Min
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, 21 416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 31Min
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön 3,58 g Fe 19 226,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 13Min
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön 3,58 g Feingold. 15 223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 15Min
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,5 17 986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 29Min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 10 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 43Min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 15 495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 49Min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 33Min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 498,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 51Min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 497,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 50Min
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz 11,61 g Feingold. 100 11 510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 19Min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 8 307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 47Min
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re 13 305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 05Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 51Min
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Hochz 7 107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 21Min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 499,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 51Min
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich 5,29 g Feingold 9 293,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 35Min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Insg. 4,11 g Fe 14 338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 39Min
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) 1,56 g Feingol 5 87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 49Min
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vren 11 221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 11Min
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi 7 114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 07Min
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön 3,58 g Feingo 6 61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 41Min
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön 15,05 g Feing 7 107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 23Min
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 Proof (eingeschweißt) 8,61 g Feing 9 151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 17Min
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr 6 107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 45Min
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingo 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 37Min
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt 5 106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 45Min
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feing 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 43Min
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 57Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen