Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
30 |
355,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 30min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
21 |
793,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 56min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
19 |
297,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 58min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
893,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 06min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 32min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 38min |
![Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287845620028.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
13 |
246,98 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 20min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
13 |
226,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 20min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
11 |
206,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 36min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
9 |
470,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 34min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
7 |
7,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 54min |
![Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162797139948.jpg) |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 |
7 |
415,98 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 52min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2 |
7 |
200,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 19min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
7 |
423,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 26min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
7 |
437,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 28min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 30min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001666550179337.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
7 |
355,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 25min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
5 |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 52min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
5 |
200,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 55min |
![BRD 20 Euro 2018 A Einheimische Vögel - UHU BRD 20 Euro 2018 A Einheimische Vögel - UHU](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998288262294998.jpg) |
BRD 20 Euro 2018 A Einheimische Vögel - UHU |
5 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 21min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 16min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 18min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
5 |
426,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 22min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
5 |
428,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 24min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995163312359807.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 53min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 54min |
![Australien 100 Dollar Jahr des Hasen Australien 100 Dollar Jahr des Hasen 2011](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998256533246103.jpg) |
Australien 100 Dollar Jahr des Hasen 2011 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 02min |
![Australien 100 Dollar 2010 Year of the Tiger Australien 100 Dollar 2010 Year of the Tiger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998259305946297.jpg) |
Australien 100 Dollar 2010 Year of the Tiger |
3 |
123,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 03min |
![Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998261493492100.jpg) |
Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899 |
3 |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 06min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284943165846.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 15min |