Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu |
31 |
400,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 49Min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
30 |
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 21Min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo |
25 |
845,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 47Min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing |
19 |
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 57Min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6 |
19 |
232,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 23Min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo |
17 |
527,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 25Min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold |
17 |
432,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 29Min |
![Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold:](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287845620028.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: |
15 |
250,22 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 19Std 12Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
15 |
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 09Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
15 |
273,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 11Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
15 |
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 17Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
15 |
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 19Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
15 |
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 21Min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
13 |
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 43Min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
13 |
169,87 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 45Min |
![Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162797139948.jpg) |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Fran |
13 |
510,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 44Min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995163312359807.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
13 |
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 45Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
13 |
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 15Min |
![Australien. 100 Dollar Hund Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5000202066555315.jpg) |
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g |
13 |
2012,17 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 19Std 20Min |
![Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998261493492100.jpg) |
Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g |
11 |
371,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 58Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998262112084190.jpg) |
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
11 |
455,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 59Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
11 |
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 07Min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr |
11 |
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 27Min |
![Australien. 100 Dollar Schwein Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5000202957613348.jpg) |
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g |
11 |
1232,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 19Std 21Min |
![Australien. 100 Dollar Schlange Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5000204024845483.jpg) |
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g |
11 |
1555,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 19Std 22Min |
![Griechenland 200 EUR Herodotus Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5000192955420903.jpg) |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g |
10 |
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 19Std 18Min |
![USA 5 Dollar Half Eagle USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998260830169450.jpg) |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
9 |
338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 57Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
9 |
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 05Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
9 |
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 13Min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold |
7 |
241,98 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 47Min |