Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1250447206739983.jpg) |
Portugal |
- |
22,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 58min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1528751968347155.jpg) |
Portugal |
- |
359,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 57min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3391461972198518.jpg) |
Portugal |
- |
24,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 55min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/166743481919572.jpg) |
Portugal |
- |
44,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 07min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2900729920229190.jpg) |
Portugal |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 04min |
![Polen 50 Groszy Polen 50 Groszy 1983](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/318271006303423.jpg) |
Polen 50 Groszy 1983 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15d 00h 51min |
![Polen 20 Zlotych Polen 20 Zlotych 1989](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/147067670505666.jpg) |
Polen 20 Zlotych 1989 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 23h 36min |
![Polen 20 Croscy Polen 20 Croscy 1977 siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/249001615378413.jpg) |
Polen 20 Croscy 1977 siehe scan |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 13h 31min |
![Polen 2 Zloty Polen 2 Zloty 1974 siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/253938628129140.jpg) |
Polen 2 Zloty 1974 siehe scan |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 00min |
![Polen 2 Groszy Polen 2 Groszy 2000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/318271469335200.jpg) |
Polen 2 Groszy 2000 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 22h 30min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 30min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 28min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
7 |
455,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 26min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 24min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 22min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 20min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 18min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 16min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 14min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
9 |
212,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 12min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 10min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 08min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 06min |
![PEUS 1914 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille PEUS 1914 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2004 Proof (Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994967117990579.jpg) |
PEUS 1914 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2004 Proof (Kapsel) |
6 |
35,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 04min |
![PEUS 1913 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille PEUS 1913 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2003 Proof (Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994960111063499.jpg) |
PEUS 1913 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2003 Proof (Kapsel) |
5 |
30,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 02min |
![PEUS 1912 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen + Silbermedaille) PEUS 1912 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen + Silbermedaille) 2002 Uncirculated MS108](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994958641423784.jpg) |
PEUS 1912 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen + Silbermedaille) 2002 Uncirculated MS108 |
7 |
26,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 00min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
893,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 58min |
![PEUS 1910 Monaco Fragment-KMS Euro (5 Münzen) PEUS 1910 Monaco Fragment-KMS Euro (5 Münzen) 2002 Uncirculated](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994924037080600.jpg) |
PEUS 1910 Monaco Fragment-KMS Euro (5 Münzen) 2002 Uncirculated |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 56min |
![PEUS 1909 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) PEUS 1909 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2004 Uncirculated MS110](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994921295080070.jpg) |
PEUS 1909 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2004 Uncirculated MS110 |
2 |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 54min |
![PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994909907338721.jpg) |
PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel) |
2 |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 52min |