Portugal |
37,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 08min |
Portugal |
26,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 05min |
Portugal |
36,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 06min |
Portugal |
28,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 04min |
Portugal |
22,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 03min |
Portugal |
359,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 02min |
Portugal |
24,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 01min |
Portugal |
44,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 21h 12min |
Portugal |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 21h 09min |
Polen 50 Groszy 1983 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 56min |
Polen 20 Zlotych 1989 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 04h 41min |
Polen 20 Croscy 1977 siehe scan |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 05h 45min |
Polen 2 Zloty 1974 siehe scan |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 05h 10min |
Polen 2 Groszy 2000 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 36min |
PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön KM 130 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 26min |
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich AKS 116 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 24min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön KM 74.3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 22min |
PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz KM 216 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 20min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 18min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön |
420,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 16min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 14min |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 12min |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 10min |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 08min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 06min |
PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön KM 130 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 04min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 02min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön + KM 131 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 00min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (Kapsel) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 58min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 Uncirculated (Kapsel) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 56min |