16. July 2024, 15:37:36   1236 Online

Picture Title Bids Price Ends
Anlegerposten 100 Stück 5 Deutsche Mark bis 1979 Silber Gratisversand! - 669,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 04h 59min
Niederlande 10 Gulden 1933 | NGC MS 63| Wilhelmina - 665,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
28d 04h 04min
Guinea 1.000 Francs Guinéens 1969 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | John and Robert K - 665,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 03h 08min
Österreich 20 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I. - 650,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
28d 03h 44min
Anlegerposten 50 Stück 5 Reichsmark 1934-39 Silber Kirche+Hindenburg mit/ohn - 649,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 04h 54min
Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria - 635,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 01h 26min
Österreich 10 Goldkronen 1909 | NGC MS 62 | Franz Joseph I. - 595,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
28d 04h 19min
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II - 585,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 02h 40min
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 9 565,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 41min
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 17 530,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 45min
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 16 520,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 23min
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 14 520,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 27min
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 15 520,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 25min
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 12 515,01 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 43min
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 14 510,01 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 29min
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 18 510,01 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 47min
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön 12 507,78 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 53min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A 7 506,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 05h 38min
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) 7 501,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 05h 11min
Brandenburg Ansbach,Reichstaler 1627 - 500,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 04h 04min
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 1 500,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 16h 08min
San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie - 498,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
31d 03h 57min
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. - 495,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
28d 03h 49min
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! - 495,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 04h 03min
RDR, Reichstaler Ferdinand II 1654-1595 - 480,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 04h 14min
Berlin 1959 Nachkriegs- Goldmedaille Jeton zum Wiederaufbau der Gedächtniski - 450,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
34d 03h 26min
Grossbritannien 2 Sovereign 1887 Jubilee sehr schön KM#768 7 449,44 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 05h 23min
Bayern,Geschichtsdoppeltaler 1854,Ludwig I - 425,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 04h 19min
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 12 425,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
03h 51min
20 Euro 2006 Vatikan 2. Pontifikatsjahr Goldmünze 917er Benedikt XVI. - 422,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 00h 23min

MA-Shops Muenzen

506,00 EUR
0,40 EUR
1,69 EUR
506,00 EUR
1,69 EUR
506,00 EUR
0,40 EUR
1,69 EUR
0,40 EUR
1,69 EUR
506,00 EUR
0,40 EUR
0,40 EUR
1,69 EUR
506,00 EUR
506,00 EUR
0,40 EUR
1,69 EUR