Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Anlegerposten 100 Stück 5 Deutsche Mark bis 1979 Silber Gratisversand!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4976771310853467.jpg) |
Anlegerposten 100 Stück 5 Deutsche Mark bis 1979 Silber Gratisversand! |
- |
669,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 04h 59min |
![Niederlande 10 Gulden 1933 | NGC MS 63| Wilhelmina](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4832536213511604.jpg) |
Niederlande 10 Gulden 1933 | NGC MS 63| Wilhelmina |
- |
665,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 28d 04h 04min |
![Guinea 1.000 Francs Guinéens 1969 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | John and Robert K](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4910156405410561.jpg) |
Guinea 1.000 Francs Guinéens 1969 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | John and Robert K |
- |
665,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 08min |
![Österreich 20 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4832552558670491.jpg) |
Österreich 20 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I. |
- |
650,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 28d 03h 44min |
![Anlegerposten 50 Stück 5 Reichsmark 1934-39 Silber Kirche+Hindenburg mit/ohn](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4955506019851803.jpg) |
Anlegerposten 50 Stück 5 Reichsmark 1934-39 Silber Kirche+Hindenburg mit/ohn |
- |
649,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 04h 54min |
![Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785040067879432.jpg) |
Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria |
- |
635,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 26min |
![Österreich 10 Goldkronen 1909 | NGC MS 62 | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4832548099448042.jpg) |
Österreich 10 Goldkronen 1909 | NGC MS 62 | Franz Joseph I. |
- |
595,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 28d 04h 19min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828045278973397.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II |
- |
585,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 02h 40min |
![PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich |
9 |
565,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 41min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
17 |
530,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 45min |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
16 |
520,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 23min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 |
14 |
520,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 27min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 |
15 |
520,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 25min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
12 |
515,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 43min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
14 |
510,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 29min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
18 |
510,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 47min |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
12 |
507,78 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 53min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009576812966701.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A |
7 |
506,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 38min |
![Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006094635550860.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) |
7 |
501,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 11min |
![Brandenburg Ansbach,Reichstaler 1627](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4378122900232899.jpg) |
Brandenburg Ansbach,Reichstaler 1627 |
- |
500,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 04h 04min |
![20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993081805322462.jpg) |
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 |
1 |
500,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 16h 08min |
![San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4847262683585805.jpg) |
San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie |
- |
498,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 31d 03h 57min |
![Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4832555473513066.jpg) |
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. |
- |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 28d 03h 49min |
![Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967117426035962.jpg) |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! |
- |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 03min |
![RDR, Reichstaler Ferdinand II 1654-1595](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4378126891800299.jpg) |
RDR, Reichstaler Ferdinand II 1654-1595 |
- |
480,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 04h 14min |
![Berlin 1959 Nachkriegs- Goldmedaille Jeton zum Wiederaufbau der Gedächtniski](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004223060388082.jpg) |
Berlin 1959 Nachkriegs- Goldmedaille Jeton zum Wiederaufbau der Gedächtniski |
- |
450,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 34d 03h 26min |
![Grossbritannien 2 Sovereign Grossbritannien 2 Sovereign 1887 Jubilee sehr schön KM#768](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007275274715511.jpg) |
Grossbritannien 2 Sovereign 1887 Jubilee sehr schön KM#768 |
7 |
449,44 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 23min |
![Bayern,Geschichtsdoppeltaler 1854,Ludwig I](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4378127804747815.jpg) |
Bayern,Geschichtsdoppeltaler 1854,Ludwig I |
- |
425,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 04h 19min |
![PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön |
12 |
425,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 51min |
![20 Euro 2006 Vatikan 2. Pontifikatsjahr Goldmünze 917er Benedikt XVI.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5010230324362588.jpg) |
20 Euro 2006 Vatikan 2. Pontifikatsjahr Goldmünze 917er Benedikt XVI. |
- |
422,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 23min |