170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
14h 19min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
14h 19min |
199,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
14h 20min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
19h 43min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 20h 25min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR plus 5,90 EUR shipping
3d 20h 14min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
4d 21h 14min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ New!
40,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
20d 19h 43min |