170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
11Std 11Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
11Std 11Min |
199,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
11Std 11Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
16Std 35Min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 17Std 17Min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
3T 17Std 05Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 18Std 05Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
20T 16Std 35Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten Neu!
79,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
20T 16Std 35Min |