23. April 2024, 04:31:51   1488 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
Auctions of: Goldankauf-Koblenz-Maurer [view all auctions in this category]

thumb Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
1 5d 10h 53min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 15h 11min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 15h 13min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 15h 18min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 15h 23min
thumb Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!!
, Top Auction
121,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 5d 15h 28min
thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 15h 58min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 16h 04min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 16h 24min
thumb BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g
Top Auction
2011,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 5d 16h 50min
thumb PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 7d 14h 33min
thumb PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
315,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 7d 14h 45min
thumb PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön +
Top Auction
273,10 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 7d 14h 47min
thumb PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
415,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
35 7d 14h 49min
thumb PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
8 7d 14h 51min
thumb PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 7d 14h 53min
thumb PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich
Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 15h 12min
thumb PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 15h 14min
thumb PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 15h 16min
thumb PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 15h 18min
thumb PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 15h 20min