Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 52min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 56min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 58min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 00min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 02min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
09h 04min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 06min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 08min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 10min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 12min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 14min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 16min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 18min |
09h 20min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
09h 22min |
09h 24min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
09h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 28min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 30min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
09h 32min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 07min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 10min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 13min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1d 08h 16min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 19min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 22min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 25min |
1d 08h 28min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 08h 31min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 34min |
1d 08h 37min |
1d 08h 40min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1d 08h 43min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 46min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
1d 08h 49min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1d 08h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 08h 58min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 09h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 09h 04min |
1d 09h 07min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 10min |
1d 09h 13min |
1d 09h 16min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 19min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2d 05h 32min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
2d 05h 37min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
2d 05h 42min |
2d 05h 47min |
2d 05h 52min |
2d 05h 57min |
australia old stamp two pence RED
2d 06h 02min |
2d 06h 07min |
Luftpost aus Polen s. scan
2d 06h 12min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2d 06h 17min |
2d 06h 22min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 27min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
2d 06h 32min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 06h 37min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2d 06h 42min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2d 06h 47min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2d 06h 52min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 57min |
2d 07h 02min |
2d 07h 07min |
3d 08h 12min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3d 08h 15min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 18min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 21min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 24min |
3d 08h 27min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3d 08h 30min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
3d 08h 33min |