Komplettsatz gemäßigte Zone 5 x 5 € 2019 A+D+F+G+J mit grünem Ring in PP
48,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
5d 06h 48min |
5 Euro Sammlermünzen 2021 komplett Set Spiegelglanz NEU original eingeschweißt in PP
70,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
5d 06h 49min |
Follis Constantinus II.(337 -340 n.Chr.);CAESARVM NOSTRORVM;VOT X in Lorbeerkranz; vz
10,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 06h 50min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337; Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; Siscia;vz
5d 06h 51min |
Follis Constantinus I.(307 -337 n. Chr.);Rs: VIRTVS EXERCIT;Standarte mit VOT XX
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 06h 52min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337;Siscia;Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; vz
5d 06h 53min |
Follis Constantinus I.-306-337-als Augustus 307-337;Rv.: PROVIDENTIAE AVGG; vz
5d 06h 54min |
RÖMISCHES REICH, Probus, 276-282;Antoninian;Rs.Roma in Tempel sitzend,
19,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 06h 55min |
Karl Maybach – Hochrelief-Medaille Feinsilber 205 Gramm; in Original-Etui
280,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
5d 06h 56min |
43 x 10 DM 625-er Münzen 1972-1997; insgesamt 417 Gramm Feinsilber
380,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
5d 06h 57min |
Römisches Reich; Follis - Maximianus GENIO AVGVSTI ; ◡ | B ; Siscia; 310-311 n. Chr.; vz
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 06h 58min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungszustand
75,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 06h 59min |
Römische Kaiserzeit JULIA MAMAEA 228 n. Chr. Bronze Sesterz FELICITAS PVBLICA
20,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 07h 00min |