DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 03min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 08min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 13min |
08h 18min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 28min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 33min |
08h 38min |
Luftpost aus Polen s. scan
08h 43min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
08h 48min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 53min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 58min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 03min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
09h 08min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
09h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 18min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
09h 23min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 33min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 38min |
1d 10h 44min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1d 10h 47min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 50min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 53min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 56min |
1d 10h 59min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1d 11h 02min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1d 11h 05min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 11h 08min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 11min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 11h 14min |
1d 11h 17min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 20min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 23min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 26min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 29min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 32min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 35min |
1d 11h 38min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1d 11h 41min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 44min |
3d 04h 29min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
3d 04h 34min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
3d 04h 39min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3d 04h 44min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
3d 04h 49min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 54min |
3d 04h 59min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3d 05h 04min |
3d 05h 09min |