DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 15min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 18min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 21min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 24min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 27min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 30min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 09h 33min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 19min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 24min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 29min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 34min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 39min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 44min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 49min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 54min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
8d 16h 59min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 04min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8d 17h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 14min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 19min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 24min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 29min |
8d 17h 34min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 17h 39min |
8d 17h 44min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 49min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 54min |
8d 17h 59min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
8d 18h 04min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 09min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 18h 14min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 24min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 18h 29min |
8d 18h 34min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 18h 39min |
8d 18h 44min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 49min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 18h 54min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 18h 59min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 04min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 19h 09min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 19h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 19h 19min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 19h 24min |
8d 19h 29min |
8d 19h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 39min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 44min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 49min |