02. October 2024, 14:53:35   2088 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb • OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1970! ↑↓ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb # 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2003! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb # LETZTEN TYP: BRITISCH HONDURAS ★ 5 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINAR 1972 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb + KREUZ DES SÜDENS: AUSTRALIEN ★ 2 DOLLARS 1988! OHNE VORBEHALT!
2,34 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb + SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 5 CRUZADOS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb + SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 1991! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb √ EFFIGIE* BRASILIEN★ 2 CENTAVOS 1967!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb Ⰶ LANGE LEGENDE (2009-2011): UNGARN ★ 200 FORINT 2011 BRÜCKE VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1969! STEMPEL II+C! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * ENGLISCHER LÖWE: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1947 GEORG VI. (1936-1952)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb § russland (früher die UdSSR): FINNLAND ★ 5 PENNI 1906! OHNE VORBEHALT! NIKOLAUS II. (1894-1917)
4,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb √ NAPOLEON III (1852-1870): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1854A!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb # EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2011D! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * VERÖFFENTLICHT SILBER: NIEDERLANDE ★ GOLDENE HOCHZEIT 1937-1987★ OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1964G PLANCK (1858-1947)! ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
21,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb · KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * IV. REPUBLIK (1946-1958): FRANKREICH ★ 50 FRANCS 1952B! HAHN! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb • FRANKREICH (1979-1982): MONACO ★ 2 FRANCS 1981 MONOGRAMM! OHNE VORBEHALT!
4,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * SILBER: SCHWEDEN ★ 25 OERE 1947! GUSTAV V. (1907-1950) OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb + KARTE: INDIEN ★ 2 RUPEES 2002 NOIDA VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb * KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb # GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb • MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1998 STG STEMPELGLANZ! NICHT BREIT AM! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # BANK 1993: PHILIPPINEN ★ 25 SENTIMO 2004 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb √ BRÜCKE: KUBA ★ 1 CONVERTIBLE PESO 1994 ↑↑ VZGL!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1937-1947): JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + GEKLEIDET KÖNIGIN (1955-1965): NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1965! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * SILBER (1846-1851): DEUTSCHLAND ★ 1 SECHSLING 1851 HAMBURG (1675-1872)! OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * OLYMPIA 1980: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1978 STG! FEHLER DREI VI!★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # KREMNICA (1953-1958): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1954! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb · FRANKREICH GOLDFISCHE UND BLUMEN: WESTAFRIKA ★ 100 FRANCS 1997! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + RELIGION (1993-2019): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 10 KRONEN 2009! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb · CHRUSCHTSCHOW (1953-1964): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1961! PATINA! OHNE VORBEHALT
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1963B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * 5 KÄNGURUS: AUSTRALIEN ★ 1 DOLLAR 1984! JAHR = TYP! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * SCHLESWIG-HOLSTEIN: DEUTSCHLAND ALTONA ★ 30 PFENNIG 1921 KFR KNACKIG! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb +# SCHOTTISCHER LÖWE: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1956 INTERESSANTES JAHR! OHNE VORBEHALT!
5,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # ÜBERBACKEN TYP (1975-1983): HONG KONG ★ 20 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MALAYA UND BRITISCH BORNEO ★ 20 CENTS 1954!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1939B! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + FAO (1975-2002): JAMAIKA ★ 1 CENT 1975 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # MEXIKO: ECUADOR ★ 50 CENTAVOS 2000! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb • GEORG V.: ZYPERN ★ 1/2 PIASTRE 1934! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * GRIECHENLAND (2008-2021): ZYPERN ★ 1 EURO 2014 STG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES JAHR★OHNE VORBEHALT
3,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb · LÖWE: SRI LANKA ★ 1 RUPEE 2011 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1978! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN ★ 5 CENTESIMI 1923R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb · KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + ALEXANDER III. (1881-1894): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR) ★ 1 PENNY 1893! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb √ HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1966! Olav V (1957-1991)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb • BI-METALLISCH: TÜRKEI ★ 50 NEU PIASTER 2005! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): PORTUGAL ★ 1 EURO 2014! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * DELPHIN und RUDER: ITALIEN ★ 5 LIRE 1953R!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb · GROSSBRITANNIEN: IRAK ★ 10 FILS 1395 1975 MAGNETISCH TYP! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * WINDMÜHLE: GUERNSEY ★ 2 NEU PENCE 1971! ELISABETH II. (1953-2022) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★5 RAPPEN 1962B! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # FACKEL (1946-1950): ITALIEN ★ 5 LIRE 1950R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1939 INTERESSANTES JAHR!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + HONIGBIENE (1959-1973): NORWEGEN ★10 OERE 1959 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! Olav V. 1957-1991
8,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # LETZTE INFLATION (1988-1989): JUGOSLAWIEN ★ 50 DINAR 1988 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb • RADIOTELESKOP: SINGAPUR ★ 1 DOLLAR (1987)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + VIERECKIG TYP (1918-1936): INDIEN ★ 2 ANNAS 1924! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + KREUZ DES SÜDENS (1999-2019): AUSTRALIEN ★ 2 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
2,34 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1994! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb √ KARTE* BRASILIEN★ 50 CRUZEIROS 1983!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * GENERALISSIMUS FRANCO (1936-1975): SPANIEN ★ 50 PESETAS 1958 (1957)! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + GEKLEIDET KÖNIGIN: NEUSEELAND ★ 1 SHILLING 1965 Stgl./unz! OHNE VORBEHALT!
4,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb § HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★ 50 CENTS 1996!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + BRANCOVEANU 1688 1714 (2000-2006): RUMÄNIEN ★ 1000 LEI 2004 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
19,47 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * FRAU UND JUNGE: RUMÄNIEN ★ 100000 LEI 1946! KNACKIG!!! OHNE VORBEHALT!
19,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb • 3 SCHIFFE: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * IBERISCHER REITER: SPANIEN ★ 5 CENTAVOS 1941! UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb • KARPFEN TYP (1985-1991): HONG KONG ★ 10 DOLLARS 1988! KNACKIG! OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb + PHALLISCHE TYP: ÖSTERREICH ★ 1 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb Ⰶ FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1970R ASTRONOMIE STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * HAMMERMANN (1931-1934)★ UdSSR (früher russland) ★ 20 KOPEKEN 1933! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968! STEMPEL II+B! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb § VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 21min
thumb # Balthazar Johannes Vorster (1915-1983): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1982!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb • SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2017D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb * DOLCHE: SAUDI-ARABIEN ★ 1 RIYAL 1379 (1968)! OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb § KIND: ZYPERN ★ LUCKY STAR PARK!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb Ⰶ 2 VER.NACH-KOMMUNISTISCHER 1990-1996:UNGARN★10 FILLER 1992 VOGEL STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb + VOGEL: NEUSEELAND ★ 2 DOLLARS 1990! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1919H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb * BANANEN: KATANGA ★ 1 FRANC 1961 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb · CHILE, GROSSBRITANNIEN & MADRID: SPANIEN ★ 1 PESETA 1975 (1978) DREI TYPEN!!! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb # FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1907! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb + ERDÖLQUELLE (1975-1979): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb · LENIN (1870-1924): UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1970 FEHLER! OHNE VORBEHALT
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1893! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb *SCHLESWIG-HOLSTEIN:DEUTSCHLAND ESINGEN★75 PFENNIG VERÖFFENTLICHT WERDEN UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 04h 22min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR 2d 04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 6d 00h 40min0 Bids
BazWoshe
7,00 EUR 1d 06h 11min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
7,00 EUR 1d 06h 11min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 6d 00h 40min0 Bids
BazWoshe
7,00 EUR 1d 06h 11min0 Bids
finanzi
1,50 EUR 6d 00h 40min0 Bids
BazWoshe
7,00 EUR 1d 06h 11min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 6d 00h 40min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR 6d 00h 40min0 Bids
BazWoshe
7,00 EUR 1d 06h 11min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2d 04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 6d 00h 40min0 Bids
BazWoshe
7,00 EUR 1d 06h 11min0 Bids
finanzi


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)