|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
• OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1970! ↑↓ OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
# 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2003! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
# LETZTEN TYP: BRITISCH HONDURAS ★ 5 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT!
|
7,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
+ GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINAR 1972 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
+ KREUZ DES SÜDENS: AUSTRALIEN ★ 2 DOLLARS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
+ SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 5 CRUZADOS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
+ SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 1991! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
√ EFFIGIE* BRASILIEN★ 2 CENTAVOS 1967!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
Ⰶ LANGE LEGENDE (2009-2011): UNGARN ★ 200 FORINT 2011 BRÜCKE VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1969! STEMPEL II+C! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* ENGLISCHER LÖWE: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1947 GEORG VI. (1936-1952)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
§ russland (früher die UdSSR): FINNLAND ★ 5 PENNI 1906! OHNE VORBEHALT! NIKOLAUS II. (1894-1917)
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
√ NAPOLEON III (1852-1870): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1854A!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
# EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2011D! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* VERÖFFENTLICHT SILBER: NIEDERLANDE ★ GOLDENE HOCHZEIT 1937-1987★ OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1964G PLANCK (1858-1947)! ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
|
21,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* IV. REPUBLIK (1946-1958): FRANKREICH ★ 50 FRANCS 1952B! HAHN! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
• FRANKREICH (1979-1982): MONACO ★ 2 FRANCS 1981 MONOGRAMM! OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* SILBER: SCHWEDEN ★ 25 OERE 1947! GUSTAV V. (1907-1950) OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
+ KARTE: INDIEN ★ 2 RUPEES 2002 NOIDA VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
* KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
# GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
|
• MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1998 STG STEMPELGLANZ! NICHT BREIT AM! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# BANK 1993: PHILIPPINEN ★ 25 SENTIMO 2004 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
√ BRÜCKE: KUBA ★ 1 CONVERTIBLE PESO 1994 ↑↑ VZGL!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1937-1947): JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ GEKLEIDET KÖNIGIN (1955-1965): NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1965! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* SILBER (1846-1851): DEUTSCHLAND ★ 1 SECHSLING 1851 HAMBURG (1675-1872)! OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* OLYMPIA 1980: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1978 STG! FEHLER DREI VI!★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# KREMNICA (1953-1958): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1954! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND BLUMEN: WESTAFRIKA ★ 100 FRANCS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ RELIGION (1993-2019): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 10 KRONEN 2009! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
· CHRUSCHTSCHOW (1953-1964): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1961! PATINA! OHNE VORBEHALT
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1963B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* 5 KÄNGURUS: AUSTRALIEN ★ 1 DOLLAR 1984! JAHR = TYP! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* SCHLESWIG-HOLSTEIN: DEUTSCHLAND ALTONA ★ 30 PFENNIG 1921 KFR KNACKIG! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+# SCHOTTISCHER LÖWE: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1956 INTERESSANTES JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
5,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# ÜBERBACKEN TYP (1975-1983): HONG KONG ★ 20 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA UND BRITISCH BORNEO ★ 20 CENTS 1954!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011D! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1939B! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ FAO (1975-2002): JAMAIKA ★ 1 CENT 1975 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# MEXIKO: ECUADOR ★ 50 CENTAVOS 2000! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
• GEORG V.: ZYPERN ★ 1/2 PIASTRE 1934! OHNE VORBEHALT!
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* GRIECHENLAND (2008-2021): ZYPERN ★ 1 EURO 2014 STG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES JAHR★OHNE VORBEHALT
|
3,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
· LÖWE: SRI LANKA ★ 1 RUPEE 2011 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN ★ 5 CENTESIMI 1923R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ ALEXANDER III. (1881-1894): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR) ★ 1 PENNY 1893! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
√ HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1966! Olav V (1957-1991)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
• BI-METALLISCH: TÜRKEI ★ 50 NEU PIASTER 2005! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): PORTUGAL ★ 1 EURO 2014! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* DELPHIN und RUDER: ITALIEN ★ 5 LIRE 1953R!★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
· GROSSBRITANNIEN: IRAK ★ 10 FILS 1395 1975 MAGNETISCH TYP! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* WINDMÜHLE: GUERNSEY ★ 2 NEU PENCE 1971! ELISABETH II. (1953-2022) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★5 RAPPEN 1962B! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# FACKEL (1946-1950): ITALIEN ★ 5 LIRE 1950R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1939 INTERESSANTES JAHR!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ HONIGBIENE (1959-1973): NORWEGEN ★10 OERE 1959 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! Olav V. 1957-1991
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# LETZTE INFLATION (1988-1989): JUGOSLAWIEN ★ 50 DINAR 1988 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
• RADIOTELESKOP: SINGAPUR ★ 1 DOLLAR (1987)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ VIERECKIG TYP (1918-1936): INDIEN ★ 2 ANNAS 1924! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ KREUZ DES SÜDENS (1999-2019): AUSTRALIEN ★ 2 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
|
2,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
√ KARTE* BRASILIEN★ 50 CRUZEIROS 1983!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* GENERALISSIMUS FRANCO (1936-1975): SPANIEN ★ 50 PESETAS 1958 (1957)! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ GEKLEIDET KÖNIGIN: NEUSEELAND ★ 1 SHILLING 1965 Stgl./unz! OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
§ HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★ 50 CENTS 1996!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ BRANCOVEANU 1688 1714 (2000-2006): RUMÄNIEN ★ 1000 LEI 2004 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* FRAU UND JUNGE: RUMÄNIEN ★ 100000 LEI 1946! KNACKIG!!! OHNE VORBEHALT!
|
19,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
• 3 SCHIFFE: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* IBERISCHER REITER: SPANIEN ★ 5 CENTAVOS 1941! UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
• KARPFEN TYP (1985-1991): HONG KONG ★ 10 DOLLARS 1988! KNACKIG! OHNE VORBEHALT!
|
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
+ PHALLISCHE TYP: ÖSTERREICH ★ 1 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
Ⰶ FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1970R ASTRONOMIE STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* HAMMERMANN (1931-1934)★ UdSSR (früher russland) ★ 20 KOPEKEN 1933! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968! STEMPEL II+B! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
§ VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
# Balthazar Johannes Vorster (1915-1983): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1982!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2017D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
* DOLCHE: SAUDI-ARABIEN ★ 1 RIYAL 1379 (1968)! OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
§ KIND: ZYPERN ★ LUCKY STAR PARK!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
Ⰶ 2 VER.NACH-KOMMUNISTISCHER 1990-1996:UNGARN★10 FILLER 1992 VOGEL STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
+ VOGEL: NEUSEELAND ★ 2 DOLLARS 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1919H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
10,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
* BANANEN: KATANGA ★ 1 FRANC 1961 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
· CHILE, GROSSBRITANNIEN & MADRID: SPANIEN ★ 1 PESETA 1975 (1978) DREI TYPEN!!! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
# FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1907! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
+ ERDÖLQUELLE (1975-1979): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
· LENIN (1870-1924): UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1970 FEHLER! OHNE VORBEHALT
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1893! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
*SCHLESWIG-HOLSTEIN:DEUTSCHLAND ESINGEN★75 PFENNIG VERÖFFENTLICHT WERDEN UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
|
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |