Slowakische Republik 10 und 20 Cent aus 2009 aus dem Umlauf
1,80 EUR plus 2,80 EUR shipping
23h 37min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR plus 2,80 EUR shipping
23h 38min |
Republik Irland 2 Cent aus 2009 und 50 Cent aus 2002 aus dem Umlauf
23h 39min |
Kroatien 50 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
23h 39min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
23h 39min |
Slowenien 1, 2, 5 und 10 Cent aus 2007 bankfrisch/aus dem Umlauf
23h 40min |
Kroatien 10 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
23h 41min |
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids
2,25 EUR
6d 22h 33min0 Bids