Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 57min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 02min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 17h 07min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 12min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 17min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 22min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 27min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 32min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 37min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 42min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 47min |
5d 17h 52min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 29min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 57min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 59min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 01min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 03min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 05min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 07min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 09min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 16h 11min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 13min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 16h 15min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 17min |
6d 16h 19min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 21min |
6d 16h 23min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 25min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 27min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 31min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6d 16h 33min |
6d 16h 35min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 37min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 16h 39min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
6d 16h 41min |
6d 16h 43min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 45min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 47min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 28min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
7d 19h 10min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
8d 00h 01min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
8d 00h 06min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8d 00h 11min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
8d 00h 16min |
8d 00h 21min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8d 00h 26min |
8d 00h 31min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 00h 36min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8d 00h 41min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 00h 46min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8d 00h 51min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 56min |
8d 01h 01min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8d 01h 06min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 11min |
8d 01h 16min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 01h 21min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 01min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
8d 11h 06min |
8d 11h 11min |
8d 11h 16min |
8d 11h 21min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 26min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 31min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 36min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8d 11h 41min |
8d 11h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8d 11h 56min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 12h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 12h 11min |
8d 12h 16min |
8d 12h 21min |