|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
• PRUSSIA: DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1863A! WILHELM I (1861-1888) OHNE VORBEHALT!
|
5,27 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
# UNHÖFLICHE STEMPEL AUS FINNLAND: ZYPERN ★ 20 CENT 2008 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
* PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★50 CENTS 1994!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ TRINIDAD: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2003 ↑↓ CONVERTIBLE PESO VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* GRIECHENLAND: ZYPERN 2 € gemeinsame Gedenkmünze 2017 PP PAPHOS! OHNE VORBEHALT!
|
25,49 EUR plus 3,60 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
• SANKT OLAF ORDEN (1925-1951): NORWEGEN ★ 1 KRONE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* 2 VERKAUFT HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN★PENNY 1861★SCHIFF★VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
· SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1987! Olav V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* GROSSBRITANNIEN: VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE ★ 1 FILS 1393-1973 STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ KOSOVO KLOSTER: SERBIEN ★ 2 DINAR 2011!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
• SET 20 MÜNZEN: GROSSBRITANNIEN ★ 6 PENCE 1947-1967! OHNE VORBEHALT!
|
15,78 EUR plus 3,60 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* NYMPHE MOSAIK MIT PUNKT ★ ZYPERN ★ 1 PFUND 1994!!! OHNE VORBEHALT!
|
5,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
· CHRUSCHTSCHOW (1953-1964): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1961! PATINA! OHNE VORBEHALT
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* GRIECHENLAND 2008-2021:ZYPERN★10 CENT 2014★SCHIFF NORDISCHES GOLD STG INTERESSANTES★OHNE VORBEHALT
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1931!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 1991!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
· HAMMER UND SICHEL (1920-1941): CHILE ★ 10 CENTAVOS 1938! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1970 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★ 50 CENTS 2004!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
• ROSEN (1924-1950): NORWEGEN ★ 25 OERE 1950 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
• ITALIEN (1939-1941): ALBANIEN ★ 1 LEK XVIII 1939R! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ 3 ROSEN: NORWEGEN ★ 1 OERE 1922! Haakon VII (1905-1957)
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1996 STEMPELGLANZ!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1991!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# LETZTER TYP: GRIECHENLAND ★ 20 DRACHMEN 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ CLUSTER von TRAUBEN: ZYPERN ★ 50 MILS 1963! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* AYIA NAPA: ZYPERN ★ LUNA PARK STEMPELGLANZ!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ HOLLÄNDISCH LEGENDE: BELGIEN ★ 50 CENTIMES 1966 uSTG! Baudouin I (1951-1993)
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
• FEHLER JAHRTAUSEND: GROSSBRITANNIEN ★ BRILLIANT UNCIRCULATED MÜNZENSAMMLUNG 2000! OHNE VORBEHALT!
|
28,46 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* AKADEMIE FÜR LAND UND MEER 1911: PORTUGAL ★ 2,50 EURO 2011 STG★UNGEWÖHNLICH★FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
7,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1998 uSTG STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ EFFIGIE* BRASILIEN★ 1 CENTAVO 1969!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ FINNLAND: ZYPERN ★ 2 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* TOKEH: KIRIBATI ★ 5 CENTS 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1911! TYP 1897-1921
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
· GROSSBRITANNIEN: LIBANON ★ 1 PFUND 1977 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* ZWEI VARIETÄTEN FINNLAND ★ ZYPERN ★ 1 EURO 2008! UNGEWÖHNLICH 2 MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
5,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 2 EURO 2002! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
★ALEXANDER I. (1801-1825): russland(künftig die UdSSR)★ 20 KOPEKEN (1915)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* BEATRIX (1980-2013):NIEDERLANDE★ERSTE BEKANNTMACHUNG EURO SATZ (8 MÜNZEN) BIS 2002★OHNE VORBEHALT!
|
8,48 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 1993!
|
0,44 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* SILBER (1916-1927): STRAITS SETTLEMENTS★ 10 CENTS 1926! GEORG V. (1911-1936)! OHNE VORBEHALT!
|
5,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ FINNLAND: ZYPERN ★ 50 EURO CENT 2008 SCHIFF STG STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* HUT AUF SCHILD (1850-1941): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1937B!
|
8,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 5 PENCE 1992 TURM! OHNE VORBEHALT!
|
1,44 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* BLUME (1993-2019): KROATIEN ★ 50 LIPA 2011. VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ BRÜCKE: KUBA ★ 1 CONVERTIBLE PESO 2000 ↑↓!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* MIT STERN (1983-2018): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1991B! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ 3 ROSEN: NORWEGEN ★ 2 OERE 1912 SELTEN JAHR! Haakon VII (1905-1957)
|
19,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 5 PESOS 1997!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ TROMMEL: MALAYSIA ★ 1 CENT 1999 uSTG STEMPELGLANZ!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* ROHAN (1775-1797): MALTA ★ 2 TARI 1779 SILVER! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
264,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1993!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1949 GEORGE VI (1936-1952)!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2016 Regensburg nur Zertifikat !!!
|
39,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ TYP 1926-1935: UdSSR (früher die russland)★ 2 KOPEKEN 1931! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* BERG (1993-2003): SLOWAKEI ★ 20 HELLER 1998 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
3,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
• DISTEL: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 1986! OHNE VORBEHALT!
|
6,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1869 SHIP ★ SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
64,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
· LÖWEN: INDIEN ★ 10 PAISE 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ NORDISCHES GOLD (2002-2006): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# BIBLIOTHEK (2000-2009): GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 1850 2000! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1867H! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |