|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 10min |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 10min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 29min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 29min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 29min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 34min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 34min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 34min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 34min |
|
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 49min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 22min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 42min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 42min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 42min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 11min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 11min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 18min |
|
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 22min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 31min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 31min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 31min |
|
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 31min |
|
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
|
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 52min |
|
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 53min |
|
Jordanien 10 Fils 1978
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Niederlande 2 1/2 Cent 1906
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Norwegen 2 Öre 1967 + 1971 Top
|
0,55 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1915 A
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Jugoslawien 1 Dinar 1965 + 1968
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Spanien 5 Peseten 1982
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Niederlande 1 Cent 1878
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Ägypten 5 Milliemes 1973 FAO Assuam Staudam
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Namibia 5 Dollar 1993
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Vereinigte Arabische Emirate 10 Fils 1973
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
USA 1 Cent 1942 S
|
1,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Portugal 5 Escudos 1964
|
1,59 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
USA 5 Cents 1988 P
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 17min |
|
Bulgarien 11 verschiedene Münzen
|
1,25 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Zypern 20 Sent 1983
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Mexiko 20 Münzen verschiedene Jahrgänge
|
3,29 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
5 DM Umweltkonferenz 1982 F
|
3,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Kaiserreich 1 Pfennig 1907 D
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1921 A.
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Spanien 5 Peseten 1975 (80)
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Griechenland 10 Lepta 1973
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Jamaika 5 Dollars 1994
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Norwegen 2 Öre 1972 vz - bfr.
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Ägypten 10 Piastres 1984
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
USA 1 Cent 1951 D
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Philippinen 1 Piso 1996
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Luxemburg 20 Cent 2010
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 F
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Zypern 20 Sent 2001
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Großbritannien 1 Penny 1935
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Kennedy
|
2,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
5 DM Kopernikus 1973 J
|
5,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Dänemark 5 Öre 1958
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Spanien 5 Peseten 1975 (79)
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Ägypten 5 Piastres 1967
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Ungarn 10 Filler 1909
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Rumänien 5 Bani 1957
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Venezuela 5 Bolivares 1977
|
2,29 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Tonga 1 Seniti 1975 FAO
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
USA 5 Cents 1973 D
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Eritrea 1 Cent 1997
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 19min |
|
Italien 100 Lire 1981 Sondermünze 100 Jahre Marineakademie
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Zypern 20 Sent 1998
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Großbritannien 1 Penny 1940
|
1,15 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Chile 10 Centesimos 1965
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
5 DM Mercator 1969 F
|
6,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Österreich 1 Schilling 1946 + 1947
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Spanien 25 Peseten 1957 (66)
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Ungarn 16x 5 Forint 1993,1994,1995,1997,1999,2000,2002,2003,2004,2005,2007,2008,2010,2013,2014,2015.
|
2,59 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Philippinen 1 Piso 1976
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Griechenland 50 Lepta 1964 Top
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Barbados 1 Dollar 1989
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Syrien 5 Piastres 1971 Top
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
USA 5 Cents 1974
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Argentinien Lot 8x 10 Centavos 1942,1943,1945,1946,1947,1948,1949,1950.
|
11,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Weimar 50Pfennig 1920 E
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 20min |
|
Chile 100 Pesos 1984
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Österreich 50 Groschen 1946 + 1947
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Großbritannien 1 Penny 1965
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Italien 4x 500 Lire Sondermünzen 1993 National Bank,1994 Pacioli,1996 ISTAT 1998 IFAD.
|
2,25 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
5 DM Friedrich der Grosse 1986 F
|
3,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Schweden 1 Krona 2003
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Spanien 25 Peseten 1975 (79)
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Ungarn 15x 10 Forint 1971,1983,1984,1985,1986,1987,1989,1993,1994,1995,1996,2004,2005,2007,2008,
|
3,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
USA 1 Cent 1924
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Griechenland 50 Lepta 1971
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Vatikan 100 Lire 1961 Auflage nur 783 000 Stück.
|
6,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Sierra Leone 1/2 Cent 1964
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
USA 5 Cents 1975
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Kolumbien 200 Pesos 2016
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Weimar 50 Pfennig 1919 A
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 21min |
|
Kenia 50 Cents 1971
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 22min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1914 E
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |