28. September 2024, 10:33:58   2205 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Auctions of: helmut_usa [view all auctions]
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 10min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 10min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 29min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 29min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 29min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 34min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 34min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 34min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 34min
thumb Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 49min
thumb Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 22min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 42min
thumb Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 42min
thumb Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
Neu!
0,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 42min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 11min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
Neu!
1,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 11min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 01h 18min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 01h 22min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb Bund 1986 Block 20 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 52min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 53min
thumb Jordanien 10 Fils 1978
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Niederlande 2 1/2 Cent 1906
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Norwegen 2 Öre 1967 + 1971 Top
0,55 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1915 A
0,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Jugoslawien 1 Dinar 1965 + 1968
0,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Spanien 5 Peseten 1982
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Niederlande 1 Cent 1878
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Ägypten 5 Milliemes 1973 FAO Assuam Staudam
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Namibia 5 Dollar 1993
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Vereinigte Arabische Emirate 10 Fils 1973
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb USA 1 Cent 1942 S
1,65 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Portugal 5 Escudos 1964
1,59 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb USA 5 Cents 1988 P
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb Bulgarien 11 verschiedene Münzen
1,25 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Zypern 20 Sent 1983
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Mexiko 20 Münzen verschiedene Jahrgänge
3,29 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb 5 DM Umweltkonferenz 1982 F
3,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Kaiserreich 1 Pfennig 1907 D
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1921 A.
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Spanien 5 Peseten 1975 (80)
0,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Griechenland 10 Lepta 1973
0,65 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Jamaika 5 Dollars 1994
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Norwegen 2 Öre 1972 vz - bfr.
0,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Ägypten 10 Piastres 1984
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb USA 1 Cent 1951 D
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Philippinen 1 Piso 1996
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Luxemburg 20 Cent 2010
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 F
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Zypern 20 Sent 2001
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Großbritannien 1 Penny 1935
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb USA 1/2 Dollar 1976 D Kennedy
2,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb 5 DM Kopernikus 1973 J
5,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Dänemark 5 Öre 1958
0,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Spanien 5 Peseten 1975 (79)
0,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Ägypten 5 Piastres 1967
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Ungarn 10 Filler 1909
0,65 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Rumänien 5 Bani 1957
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Venezuela 5 Bolivares 1977
2,29 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Tonga 1 Seniti 1975 FAO
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb USA 5 Cents 1973 D
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Eritrea 1 Cent 1997
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb Italien 100 Lire 1981 Sondermünze 100 Jahre Marineakademie
0,65 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Zypern 20 Sent 1998
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Großbritannien 1 Penny 1940
1,15 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Chile 10 Centesimos 1965
0,65 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb 5 DM Mercator 1969 F
6,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Österreich 1 Schilling 1946 + 1947
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Spanien 25 Peseten 1957 (66)
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Ungarn 16x 5 Forint 1993,1994,1995,1997,1999,2000,2002,2003,2004,2005,2007,2008,2010,2013,2014,2015.
2,59 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Philippinen 1 Piso 1976
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Griechenland 50 Lepta 1964 Top
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Barbados 1 Dollar 1989
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Syrien 5 Piastres 1971 Top
0,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb USA 5 Cents 1974
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Argentinien Lot 8x 10 Centavos 1942,1943,1945,1946,1947,1948,1949,1950.
11,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Weimar 50Pfennig 1920 E
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb Chile 100 Pesos 1984
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Österreich 50 Groschen 1946 + 1947
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Großbritannien 1 Penny 1965
0,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Italien 4x 500 Lire Sondermünzen 1993 National Bank,1994 Pacioli,1996 ISTAT 1998 IFAD.
2,25 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb 5 DM Friedrich der Grosse 1986 F
3,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Schweden 1 Krona 2003
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Spanien 25 Peseten 1975 (79)
0,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Ungarn 15x 10 Forint 1971,1983,1984,1985,1986,1987,1989,1993,1994,1995,1996,2004,2005,2007,2008,
3,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb USA 1 Cent 1924
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Griechenland 50 Lepta 1971
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Vatikan 100 Lire 1961 Auflage nur 783 000 Stück.
6,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Sierra Leone 1/2 Cent 1964
0,65 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb USA 5 Cents 1975
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Kolumbien 200 Pesos 2016
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Weimar 50 Pfennig 1919 A
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb Kenia 50 Cents 1971
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 22min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1914 E
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 22min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)