|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
33min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
34min |
|
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
35min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
36min |
|
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
|
1,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
37min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
38min |
|
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
39min |
|
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
40min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
41min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
42min |
|
5 verschiedene Kursmünzen Chile
|
3,90 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
43min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
44min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
45min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
46min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
47min |
|
Kuweit,3 Kursmünzen
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
48min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
49min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
50min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
51min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
52min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
53min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
54min |
|
20 Euro 2016 200. GT. Ernst Litfass, Polierte Platte / Münzkapsel
|
24,95 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
03h 33min |
|
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
|
22,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
03h 34min |
|
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
03h 35min |
|
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
03h 36min |
|
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
03h 37min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 04min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 05min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
05h 06min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
05h 07min |
|
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
|
317,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
0 |
05h 11min |
|
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 36min |
|
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 37min |
|
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
|
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
06h 38min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
06h 39min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
06h 40min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
06h 41min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR plus shipping
|
0 |
06h 42min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
06h 43min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 44min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
06h 45min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
06h 46min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
06h 47min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 48min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 49min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 50min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 40min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 43min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 31min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 32min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 33min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 34min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 35min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 36min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 37min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 38min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 39min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 40min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 54min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 55min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 56min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 57min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 58min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 59min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 00min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 01min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 02min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 03min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 04min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
1d 22h 35min0 Bids
Kobund
5,95 EUR
3d 19h 30min0 Bids
LSDinoff
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|